14 марта в УлГПУ им. И.Н. Ульянова пройдет семинар «Актуальные изменения трудового законодательства в 2019 году» с участием ведущих специалистов региона

14 марта в УлГПУ им. И.Н. Ульянова пройдет семинар «Актуальные изменения  трудового законодательства в 2019 году» с участием ведущих специалистов региона

14 марта 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдет семинар «Актуальные изменения  трудового законодательства в 2019 году» с участием ведущих специалистов региона: представителей надзорно-контрольных органов, федерации профсоюзов, УРО ФСС РФ, общественных организаций, работодателей, СМИ.

Организатор семинара – факультет  права, экономики  и  управления УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Место проведения: центр образования, науки и культуры «ФОРУМ», г. Ульяновск, ул. Корюкина, 4. Время проведения: 11.00-14.15.

Среди спикеров семинара:  начальник отдела – главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда в Ульяновской области Евгений Копшуков; главный  государственный  инспектор труда Государственной инспекции в Ульяновской области Эльмира  Залалова; главный  специалист  отдела страхования  профессиональных рисков Ульяновского  регионального отделения  Фонда  социального страхования РФ Владимир Агафонов; начальник отдела  по работе с обращениями  граждан отделения ПФР по Ульяновской области Венера Махмутова; консультант отдела  страхования  профессиональных рисков Ульяновского регионального  отделения  Фонда  социального  страхования РФ Ольга Крайнова; начальник  правового отдела Ульяновского  регионального отделения  Фонда социального страхования Российской  Федерации Ирина Котельник. Также выступят представители УлГПУ им. И.Н. Ульянова: старший преподаватель кафедры права Андрей Жемков и проректор по финансово-правовой деятельности и управлению персоналом Ирина Астраханцева.

На семинаре будут освещены и разобраны самые актуальные темы трудового законодательства:  новый механизм увеличения количества внеплановых проверок;  проблемы заключения и расторжения трудовых договоров;   новеллы  пенсионного законодательства;   расследование несчастного случая на производстве; страховой  несчастный случай на производстве; финансовое обеспечение предупредительных мер – профилактика производственного  травматизма; особенности назначения, перерасчета и выплаты  пособий, индексация  пособий.

Для участия  в семинаре приглашаются все желающие и заинтересованные в данном вопросе специалисты. Вход свободный.