В УлГПУ прошла встреча с доцентом МГПУ, режиссёром, специалистом в сфере социально-культурной деятельности Еленой Дольгиревой

15 марта 2019 года Ульяновский государственный педагогический  университет имени И.Н. Ульянова посетила  кандидат педагогических наук, доцент Московского городского педагогического университета, режиссёр, специалист в сфере социально-культурной деятельности Елена Дольгирева.

Гостья встретилась с ректором, проректором по учебно-методической работе, деканом историко-филологического факультета, заведующей кафедрой философии и культурологии.

Елена Владимировна ознакомилась с работами студентов специальности «Социально-культурная деятельность», которые обучаются   по направлению подготовки «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ». Она высокого оценила качество  работ студентов УлГПУ и рассказала, что в МГПУ по этой специальности, помимо творческого, открыто и педагогическое направление, а также магистратура.

Встреча продолжилась на кафедре философии и культурологии, где преподаватели смогли задать гостье свои вопросы, состоялся обмен опытом в сфере творческих проектов и подготовки документации.

Елена Владимировна Дольгирева выразила готовность продолжать сотрудничество с УлГПУ им. И.Н. Ульянова. В результате встречи достигнута договорённость о сотрудничестве, дальнейших контактах, обмене преподавателями.

ePIvvCgdEDU.jpg