Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Команда УлГПУ им. И.Н. Ульянова «УлГПУ» вошла в тройку призеров I Московского открытого фестиваля интеллектуальных игр «Спектр-2019» в номинации «Что? Где? Почему?»

Команда УлГПУ  им. И.Н. Ульянова «УлГПУ» вошла в тройку призеров I Московского открытого фестиваля интеллектуальных игр «Спектр-2019» в номинации  «Что? Где? Почему?»

Команда Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова «УлГПУ» вошла в тройку призеров I Московского открытого фестиваля интеллектуальных игр «Спектр-2019» в номинации  «Что? Где? Почему?».  

Фестиваль состоялся 17 марта 2019 года, его организаторы:  Российская ассоциация интеллектуальных клубов, Московский Центр интеллектуальных игр «Сириус»  совместно с ТК Гипермолл «Горбушкин двор», при поддержке Московского университета Синергия.  

В мероприятии приняли участие 26 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан и Ульяновска.

Команду УлГПУ им. И.Н. Ульянова представили студенты историко-филологического факультета и факультета иностранных языков: Сотников Владислав, Травкин Алексей, Белоглазов Никита, Поселеннова Виктория и Борисов Владислав.

В рамках Фестиваля состоялись соревнования по четырем номинациям: «Что? Где? Почему?», «Своя игра», «Эрудит-квартет» и Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Участников ждали интересные вопросы на знания и общую эрудицию, на смекалку и логику.

В номинации «Что? Где? Почему?»  команда УлГПУ им. И.Н. Ульянова заняла третье место и прошла в номинацию «Эрудит-квартет».

«Для меня это были самые   масштабные, серьёзные и привлекательные интеллектуальные игры.   Тщательно разработанные и интересные задания на каждом этапе не давали расслабиться. Хоть и регламент некоторых этапов был сложен, организаторы могли дать полную картину того, что необходимо делать. Радовало ещё то, что собралось так много команд из разных уголков страны, мы познакомились и подружились», - поделился своими впечатлениями председатель Студенческого научного общества УлГПУ Владислав Борисов.

20190317_110946.jpg

20190317_150459.jpg