В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подведены окончательные итоги Открытой городской математической олимпиады имени профессора А.В. Штрауса среди учащихся 7-9 классов

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова подведены окончательные итоги Открытой городской математической олимпиады имени профессора А.В. Штрауса среди учащихся 7-9 классов, определены победители и призёры.

Среди семиклассников лучших результатов добились:

Яковлева Тамара, лицей № 40 при УлГУ - 1 место (диплом 1 степени);

Поморцев Илья, гимназия № 1 имени В.И. Ленина - 2 место (диплом 2 степени);

Харитонов Никита, гимназия №1 имени В.И. Ленина – 3 место (диплом 3 степени),

Тукаев Роберт, физико-математический лицей № 38 – 3 место (диплом 3 степени),

Кочукова Тамара, гимназия № 1 имени В.И. Ленина – 3 место (диплом 3 степени),

Бабикова Софья, гимназия № 1 имени В.И. Ленина – 3 место (диплом  3 степени).

Похвальными отзывами 1 степени награждаются: семиклассники Алиса Маркелова, Алексей Самохвалов, Евгений Павлов, Анатолий Чувашлов и Елизавета Гуляновская из  гимназии № 1; Анастасия Елгина из многопрофильного лицея № 11 имени В.Г.Мендельсона.

Похвальные отзывы 2 степени получат: Безик Ксения, Белова Мария, Михаил Николаев и Илья Петров из лицея № 40 при УлГУ; Евгения Войшвилло, Мария Войшвилло и Марина Лазарева из Городского лицея при УлГТУ.

Похвальные отзывы 3 степени: Александр Кондратенко из Мариинской гимназии; Симона Уразова из гимназии № 59; Алина Баширова, Егор Петров, Иван Топорков и Таир Аитов из гимназии № 1; Арзамаскина Юлиана и Михеева Елена из Городского лицея при УлГТУ, Надежда Боровкова из Физико-математического лицея № 38.

Среди восьмиклассников лучшие результаты показали:

Алина Крылова (Городской лицей при УлГТУ), Павел Сидоров (Физико-математический лицей №38) и Назар Исмаилов (гимназия №1 имени В.И. Ленина), они награждаются дипломами 1 степени.

Второе место занял Илья Ванков (Физико-математический лицей №38), ему будет вручен диплом 2 степени.

Дипломы 3 степени за занятое третье место получат Бредников Макар и Галашев Никита (Физико-математический лицей №38).

Похвальными отзывами награждаются: Алексей Ёлчев (гимназия №1), АннаВалова (средняя школа №62) и Степан Клычков (гимназия № 34).

Среди девятиклассников первое место занял Даниил Занин (Физико-математический лицей №38), второе место – Сергей Акимов (гимназия №1 имени В.И. Ленина), третье место - Сергей Петров (гимназия №1 имени В.И. Ленина), они награждаются соответственно дипломами 1, 2 и 3 степени.     Похвальным отзывом   награжден Никита Потапов (гимназия №59).

Все участники олимпиады, не ставшие в этом году победителями и призёрами, получат сертификаты. Мы ждём их на олимпиаде в будущем году!

Награждение победителей олимпиады состоится 20 апреля в 13.30 в аудитории  310 главного корпуса УлГПУ имени И.Н. Ульянова.

Результаты_2019_7
Результаты_2019_8