На факультете права, экономики и управления УлГПУ прошла региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы права, экономики и управления»

На факультете права, экономики и управления УлГПУ  прошла региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы права, экономики и управления»

24 апреля 2019 года на факультете права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  прошла региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы права, экономики и управления»,   в которой приняли участие студенты и преподаватели высших и, средних профессиональных образовательных организаций.

Основные направления работы конференции:

·        Менеджмент и маркетинг

·        Экономика предпринимательства

·        Конституционное и муниципальное право

·        Гражданское и семейное право

·        Трудовое и предпринимательское право

·        Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право

·        Международное право

·        Административное право

·        Правоохранительная деятельность

·        Историко-правовые проблемы развития российской государственности

·        Гражданский и арбитражный процесс

·        Уголовный процесс и криминалистика

·        Актуальные вопросы юриспруденции

В рамках конференции состояллсь пленарное заседание и были проведены научные площадки.

Студенты выступили с научными докладами, а также участвовали в увлекательных площадках, таких как «Юридический лекторий» и «Дискуссионный клуб». Отличившиеся в научной деятельности студенты были награждены почетными грамотами.

По итогам работы конференции будет подготовлен электронный сборник работ с присвоением индексов ISBN, УДК и ББК и размещением в наукометрической базе РИНЦ.

XjMx3pan3OU.jpg