Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студент УлГПУ Айзат Мухаметшин вышел в полуфинал второго сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент УлГПУ Айзат Мухаметшин вышел в полуфинал второго сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Студент 3-го курса естественно-географического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Айзат Мухаметшин вышел в полуфинал второго сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Ему вручен сертификат за подписью директора Института организационного развития и стратегических инициатив В.В. Шоптенко,  который удостоверяет, что участник обладает высоким уровнем таких компетенций как:

·        Системное мышление

·        Комплексное понимание бизнеса

·        Аналитика и декомпозиция

·        Анализ финансовой отчетности

·        Стратегический менеджмент

·        Финансовый менеджмент

·        Конкурентное ценообразование

·        Управление персоналом.

Кубок по менеджменту – это комплексная годовая оценочно-образовательная программа, направленная на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев в студенческой среде.Организатор Кубка – РАНХиГС, при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

«Управляй» – это шанс для студентов раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит каждому из участников.

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов. На всех этапах проводится автоматизированная оценка бизнес-симулятора, а на очных этапах – дополнительная оценка представителями кадровых служб различных компаний. Участие в таком мероприятии требует от участников не только знания и понимания основных экономических показателей, но и умения их использовать, оперировать ими, встраивать их в логические схемы, уметь рассчитывать различные показатели деятельности предприятия.