Команда студентов УлГПУ вошла в число призеров регионального этапа Всероссийского военно-исторического квеста «За мной Россия»

Команда студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова заняла третье место в  региональном этапе Всероссийского военно-исторического квеста «За мной Россия», который прошел 29 мая 2019 года. В этом году масштабную игру приурочили к 100-летию студенческого профсоюзного движения.

Всероссийский военно-исторический квест «За мной Россия», который проводится под эгидой всероссийского конкурса «За это я люблю Россию!»,   объединил более 40 городов страны. В этом году масштабную игру приурочили к 100-летию студенческого профсоюзного движения.

Цель квеста – в интересной форме рассказать современной молодёжи об истории профсоюзов в нашей стране, напомнить  оее героическом прошлом  в годы Великой Отечественной войны.

Победу одержали студенты УлГУ, которые уже 30 мая представят Ульяновскую область в финальной игре.

Nc-dfxbHzsc.jpg