Председателем Совета студенческих объединений УлГПУ вновь избрана студентка естественно-географического факультета Полина Исаева

28 мая 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла отчетно-выборная конференция Света студенческих объединений.

Председатель Совета студобъединений студентка естественно-географического факультета Полина Исаева выступила с отчетом о проделанной работе и рассказала о планах студенческого самоуправления на будущее.

Затем прошли выборы председателя Совета, которые продлили полномочия Полины Исаевой в этой должности еще на один срок.

«В системе студенческого самоуправления университета действуют свыше сорока  направлений: добровольчество, гражданско-патриотический сектор, студенческий профсоюзный комитет, студенческий медиацентр, спортивный, творческий секторы и другие. Я приложу все усилия, чтобы наша команда сохранила и развила дальше высокий уровень студенческой работы в вузе», - сказала Полина Исаева.