Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Народный коллектив Школа эстрадного танца DanceAvenue УлГПУ стала лауреатом международного форума «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Народный коллектив Школа эстрадного танца DanceAvenue УлГПУ стала лауреатом международного форума «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Народный коллектив Школа эстрадного танца DanceAvenue Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стал лауреатом международного форума «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

Студенты вошли в состав 23 лучших творческих коллективов России, прошедших отбор для участия в международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», который в  прошел в Ставрополе с 4 по 9 июня 2019 года.  Вместе с DanceAvenue на танцевальные площадки фестиваля вышли 500 студентов из 23 стран мира, которые подготовили в общей сложности 78 номеров.

Ульяновские студенты показали танец «Серебро» под симфоническую версию одноименного хита группы «Би-2». Безупречное исполнение номера покорило членов жюри. В числе немногих ульяновские ребята стали лауреатами международной Студенческой весны.

«Для нас это большая победа, потому что статус фестиваля очень высокий, это самый престижный молодежный конкурс в нашей стране. В число лауреатов вошли коллективы и сольные исполнители из разных стран по разным направлениям творчества,- рассказал  руководитель  Школы эстрадного танца DanceAvenue Алексей Бешанов. – Нам была оказана большая честь открывать гала-концерт «Универвидения» вместе с вокалистами международного форума «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

Напомним, что фестиваль «Российская студенческая весна» является национальным финалом самой массовой программы поддержки и развития студенческого творчества. Первая «Российская студенческая весна» прошла в России в 1933 году. В 2019 году вошел в платформу «Россия – страна возможностей» и стал её первым творческим проектом.

Поздравляем талантливых ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Данс.jpg

ДансАвеню Серебро.jpg