На историко-филологическом факультета УлГПУ прошла встреча декана со студентами, проживающими в общежитии

20 июня 2019 года состоялась встреча декана историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического унверситета имени И.Н. Ульянова Татьяны Кобзевой со студентами, проживающими в общежитии.

На собрании присутствовали: председатель первичной профсоюзной организации Е.В.Гортикова, заместитель декана по воспитательной работе И.В.  Баженова и  старший преподаватель Н.И. Туйгильдина.  Были подняты следующие актуальные для студентов вопросы: правила поведения в общежитии, а также права и обязанности студентов, проживающих в общежитии. Проведён инструктаж по безопасному поведению в летний период.

20190620_142500.jpg