Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Проект студенческого медиацентра «ULEY» УлГПУ им. И.Н. Ульянова назван лучшим на традиционном XIII региональном PR-саммите

Проект студенческого медиацентра «ULEY» УлГПУ им. И.Н. Ульянова назван лучшим на традиционном XIII региональном PR-саммите

Проект студенческого медиацентра «ULEY» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова назван лучшим на традиционномXIII региональном PR-саммите.

 Форум прошел 26 июля 2019 года   в Ульяновском государственном университете и собрал более 110 руководителей и специалистов пресс-служб территориальных управлений федеральных органов власти, региональных ведомств, предприятий и организаций.  От УлГПУ им. И.Н. Ульянова в нем приняли участие директор Центра по связям с общественностью Елена Сенчева и специалист Центра Линар Валиуллов.

Программа своеобразной летней академии для ульяновских специалистов по связям с общественностью была насыщенной и разнообразной. Открылась она работой диалоговых площадок по темам «Молодежь как аудитория PR: региональные особенности» и «Использование дополненной виртуальной реальности в PR-проектах».

Главными спикерами  регионального PR-саммита стали авторитетные российские эксперты в сфере PublicRelations.  – Василий Черный и Влад Титов  (г. Москва).

Темой мастер-класса директора по маркетинговым коммуникациям в BrandAnalytics Василия Черного стала система мониторинга и анализа социальных медиа, которую применяет эта компания. Большое количество автоматических метрик и атрибутов позволяют ей решать широчайший спектр задач – от контроля репутации и реалтайм-маркетинга до глубинных исследований.

Большой интерес вызвал у участников форума обучающий семинар по теме «Работа с негативом в соцсетях. Тактика и неочевидная стратегия», который провел руководитель Лаборатории комьюнити, автор первого в России курса для практиков комьюнити-менеджмента, основатель объединения комьюнити-менеджеров России  Влад Титов.

К данному форуму был приурочен конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области», организованный управлением информационной политики администрации Губернатора и PR-клубом Ульяновской области. Среди главных его целей - содействие повышению общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью, поддержка лучших практик работы в сфере PR. 

В конкурсе принимали участие не только специалисты по связям с общественностью различных организаций и учреждений, но и студенты высших учебных заведений. Проект «Всероссийская школа вожатых» студенческого медиацентра «ULEY» УлГПУ (руководитель Валерия Конзаева) стал победителем в номинации «Лучший студенческий проект». Он посвящен формированию имиджа вожатого в социальных сетях и студенческих медиа.