Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление с Днем знаний от врио ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамары Девяткиной

Поздравление с Днем знаний от врио ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамары Девяткиной

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! Дорогие ветераны!

От всей души  поздравляю вас с Днем знаний!

Это особенный день – символ новых целей и начинаний, обилия идей и смелых планов, перспектив и возможностей, открывающихся перед нами.Этот замечательный праздник одинаково дорог школьникам и студентам, преподавателям и родителям.

Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку диссертации или очередной главы монографии.

По традиции обращаюсь к главным героям праздника – первокурсникам. В этом году наша дружная семья пополнилась 809 первокурсниками, которые вместе со своими старшими товарищами  продолжат свой путь в страну знаний и окунутся не только в стихию учебы, но и интереснейшую студенческую жизнь, полную ярких событий.

Искренне рада поздравить студентов выпускных курсов – нашу надежду и опору.   Желаю вам стать настоящими профессионалами своего дела, быть успешными,   активными, внести свой достойный вклад в развитие Ульяновской области и всей нашей страны.Мы по праву гордимся тем, что  наши выпускники,  наряду с фундаментальной базовой подготовкой, получают бесценные уроки настоящей дружбы и высокой культуры. Диплом Ульяновского государственного педагогического университета – свидетельство глубоких знаний и практических навыков, доказательство высокого уровня российского образования.

Уважаемые преподаватели и сотрудники, ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Уверена, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами.

Ещё раз от всей души поздравляю всех с началом учебного года!  Пусть радость учебного и научного труда каждодневно сопровождает вас. Удачи, творческих успехов, трудолюбия, настойчивости, а главное, уверенности в завтрашнем дне!

Врио ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова,
Заслуженный учитель РФ
Т.В. Девяткина