Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

2 сентября в День знаний первокурсников УлГПУ поздравит губернатор Сергей Морозов, а заместитель председателя Правительства Екатерина Уба проведет для них Урок успеха

2 сентября в День знаний первокурсников УлГПУ поздравит губернатор Сергей Морозов, а заместитель председателя Правительства Екатерина Уба проведет для них Урок успеха

2 сентября 2019  года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова   состоятся праздничные мероприятия в честь Дня знаний.   

С 8-30 до  9-30 в большом зале ДК «Губернаторский» пройдет   торжественное собрание и концерт   для преподавателей, студентов, учащихся университетских классов, воспитанников детского класса «У-Знайки» и родителей.  Гостей праздника поздравит Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, он вручит студенческие билеты первокурсникам, набравшим самый высокий балл по результатам ЕГЭ.

Слова поздравлений и напутствие произнесет врио ректора УлГПУ Тамара Девяткина. Билеты учеников университетских классов из ее рук получат победители открытой университетской олимпиады «Симбирский уникум».   

Свои лучшие номера гостям праздника покажет народный самодеятельный коллектив школа эстрадного танца «DanceAvenue».

С 10.00 до 11.30 в университете пройдут организационные собрания с первокурсниками на факультетах.

С 12.00 до 13.00 в главном корпусе УлГПУ состоится «Урок успеха» для обучающихся первого курса и 9-х лицейских классов. Его проведет первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области, Почетный работник образования Российской Федерации Екатерина Уба.

Традиционно в первые дни нового учебного года в педагогическом университете проходит представление деятельности студенческих объединений. В этот раз оно пройдет в формате студенческой ярмарки 3 августа с 16.30 до 18.30 в главном корпусе УлГПУ.  

Приглашаются представители СМИ.