Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В День знаний на факультете педагогики и психологии УлГПУ прошли Уроки успеха от опытных преподавателей

В День знаний на факультете педагогики и психологии УлГПУ прошли Уроки успеха от опытных преподавателей

2 сентября первый учебный день на факультете педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошел в погружении в профессиональную среду. Обучение на факультете предполагает постоянное освоение практико-ориентированных компетенций. Профессорско-преподавательским составом факультета были приглашены опытные специалисты дошкольной, общеобразовательной и социальной сфер, рассказавшие о сложностях и препятствиях на своем профессиональном пути, поделившиеся секретами и советами, которые они используют в многолетней практике.

Студенты познакомились со спецификой профессиональной деятельности, технологиями работы, узнали о структурных подразделениях и направлениях работы. На Уроках успеха были использованы различные технологии от медиа до интреактивов: игры, тренинги, физкультминутка, фрагменты танцевальных постановок и пр. Студенты приняли активное участие в мероприятиях, задавали интересующие их вопросы, благодарили за интересные и познавательные моменты их будущей профессиональной деятельности.

В ходе встречи студенты факультета отметили важность и значимость педагогической, социальной и психологической работы. В ходе дискуссий были  определены новые актуальные направления профессиональной сферы.

Студенты факультета благодарят за интересно проведенный День знаний:

- педагогов Круглову Наталью Станиславовну, Курнаеву Наталью Викторовну, Перелыгину Екатерину Олеговну;

- клинического психолога Лесину Ольгу Владимировну;

- логопеда Камардину Евгению Валерьевну;

- директора реабилитационного центра Дворянскову Галину Петровну и ее заместителя Смирнову Нину Федоровну.

SEC0E9SglvA[1].jpg