В УлГПУ прошла встреча студентов с руководством кадрового блока АО «Альфа Банк»

29 августа 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялась первая ознакомительная встреча студентов выпускных курсов с представителями работодателя – руководством кадрового блока АО «Альфа Банк».

На встрече присутствовали сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников университета И.С. Красавина  и Л.И. Катина, декан факультета права, экономики и управления С.Н. Титов.

Кадровую службу АО «Альфа Банк» представляли: Пыткина Светлана, руководитель функции подбора и Михайлюк Мария, руководитель функции обучения, Центральный офис, (г. Москва), а также Дорофееева Екатерина, начальник отдела по работе с персоналом в Дивизионе Поволжье
и Бритовская Надежда, руководитель группы подбора персонала (г. Ульяновск).

На встрече были озвучены возможные пути эффективного сотрудничества, определены перспективы совместного взаимодействия в плане трудоустройства выпускников.