Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представители УлГПУ им. И.Н. Ульянова примут участие в IV фестивале Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе!», где презентуют географический потенциал Ульяновской области

Представители УлГПУ им. И.Н. Ульянова примут участие в IV фестивале Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе!», где презентуют географический потенциал Ульяновской области

Представители Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова – студенты, преподаватели, ученые-географы – в составе делегации Ульяновской области примут участие в IV фестивале Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе!».   Фестиваль пройдет   с 13 по 22 сентября 2019 года в самом центре Москвы, на территории парка «Зарядье»    в уличном формате и будет посвящен путешествиям по России, а также развитию внутреннего и въездного туризма. Мероприятия Фестиваля запланированы не только на улице, но и в помещениях парка «Зарядье», таких как павильон «Купол», Медиацентр, Ледяная пещера, Заповедное посольство.

Цель Фестиваля – доказать, что путешествовать по России – это увлекательно и доступно, показать уникальную и разнообразную природу нашей страны, ее великую и богатую культуру, познакомить жителей России с обширнейшим природным, историческим и культурным достоянием регионов.

В программу Фестиваля будут включены выступления творческих и театральных коллективов, лекции ученых, мастер-классы, встречи с путешественниками, кинопоказы, географические игры и викторины.

В рамках подготовки к мероприятию была достигнута договоренность об участии в программе Фестиваля представителей Ульяновского областного отделения Русского географического общества, основную часть которого составляют студенты, преподаватели и выпускники естественно-географического факультета УлГПУ им. И.Н. Ульянова.  17 сентября с 17.30 до 18.30 в парке «Зарядье» они примут участие в программе лектория и выступят с  презентацией туристического потенциала Ульяновской области.