Доцент кафедры психологии УлГПУ Инна Семикашева получила диплом Международной ассоциации девиантологов за серию научных публикаций по психологическим наукам

Диплом от Международной ассоциации девиантологов за серию научных публикаций по психологическим наукамполучила доцент кафедры психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Инна Семикашева.  Она явилась победителем конкурса  среди российских университетов на лучшую научную работу в номинации «Психология».

Диплом подписал президент  Международной ассоциации девиантологов, доктор психологических наук,  доктор педагогических наук, профессор  Юрий Клейберг.

Международная Ассоциация девиантологов учреждена решением Научного совета Академии образования Великобритании, на заседании которого  присутствовали ученые из Великобритании, Ганы, России, Болгарии, Латвии, Казахстана, Украины, Кыргызстана, Молдовы.

Штаб-квартира Ассоциации находится в Лондоне.