Детская школа эстрадного мастерства «Созвездие» отметила 20-летний юбилей

Детская  школа эстрадного мастерства «Созвездие» отметила 20-летний юбилей
15 сентября 2019 года Детская школа эстрадного мастерства «Созвездие» отметила 20-летний юбилей. В честь этого события в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета состоялся большой юбилейный концерт вокального коллектива. Этот коллектив хорошо знают в Ульяновске, он – участник многочисленных концертов, фестивалей, праздничных мероприятий. Коллектив выступает на базе УлГПУ им. Ульянова, в его составе – студенты, школьники и даже дошколята.
Бессменный руководитель «Созвездия» – опытный педагог, музыкант, композитор, неравнодушный и обаятельный человек – Ольга Борисовна Беляева.
От всей души поздравляем коллектив «Созвездия» и его руководителя с юбилеем и желаем дельнейших творческих успехов, интересных поездок, побед в конкурсах, участия в самых крутых фестивалях!