На отчетно-выборной профсоюзной конференции УлГПУ председателем ППО избрана начальник управления научно-исследовательской и инновационной деятельности Наталия Касаткина

На отчетно-выборной профсоюзной конференции   УлГПУ председателем ППО избрана начальник управления научно-исследовательской и инновационной деятельности Наталия Касаткина
18 сентября 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла отчётно-выборная профсоюзная конференция первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников, в которой приняли участие делегаты от всех подразделений вуза, врио ректора Тамара Девяткина и председатель региональной организации профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Твердохлеб. Татьяна Евгеньевна отметила большой вклад профсоюзной организации педагогического университета в развитие областного профсоюзного движения и наградила почетными грамотами комитета Ульяновской областной территориальной организации профсоюза активистов УлГПУ.
Затем прошли выборы нового председателя ППО УлГПУ на ближайшие пять лет. Профсоюзным лидером стала Наталия Касаткина, начальник управления научно-исследовательской и инновационной деятельности вуза.
Поздравляем Наталию Михайловну с избранием на эту должность и желаем ей больших успехов в деле развития профсоюзного движения вуза!

ППО 1.jpg