Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей для студентов профессиональных образовательных организаций г. Ульяновска и Ульяновской области

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей для студентов профессиональных образовательных организаций  г. Ульяновска и Ульяновской области

10 октября 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошел День открытых дверей для студентов профессиональных образовательных организаций  г. Ульяновска и Ульяновской области.

В этот день для будущих абитуриентов была подготовлен разнообразная и интересная программа.  Консультационные площадки были организованы сразу в нескольких учебных корпусах. Самая большая из них ожидала ребят в главном корпусе вуза, где были представлены историко-филологический,  естественно-географический факультеты, факультеты физико-математического и технологического образования, физической культуры и спорта, иностранных языков.   

В учебном корпусе № 2 по  улице Корюкина  была организована площадка факультета права, экономики и управления, а в  корпусе № 3 по улице Гагарина - факультета педагогики и психологии.   

Студенты СПО смогли увидеть  фильм об УлГПУ, их приветствовали деканы и руководители образовательных программ. Представители студенческого актива во главе со студенческими деканами рассказали о яркой внеучебной деятельности университета и показали творческий номер.

Присутствующие смогли получить подробные консультации по вопросам приема и вступительным испытаниям, а также побывать на экскурсиях по учебно-практическим и лабораторным площадкам факультетов.

2019-10-10 14.16.09.JPG

2019-10-10 14.16.42.JPG