Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В числе призеров и победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019» сразу пять представителей УлГПУ им. И.Н. Ульянова

В числе призеров и победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019» сразу  пять представителей УлГПУ им. И.Н. Ульянова

В Ульяновске завершился региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2019», где студенты из профессиональных образовательных организаций и вузов боролись за звание лучших.

12 октября в зале Дворянского собрания состоялось награждение студентов ульяновских вузов. Среди призеров и победителей сразу пять представителей Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.  Ими стали: Полина Исаева – 1 место в номинации «Председатель студенческого совета»; Катерина Николаева – 2 место в номинации «Творческая личность года»; Денис Андаев, Мария Ладина, Анастасия Фролова – 1 место в номинации «Добровольческое объединение года».

Премия «Студент года» ежегодно проходит в Ульяновской области при поддержке региональных министерств образования, министерства молодёжного развития и Российского союза молодёжи.

Цель премии – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования, действующих на территории Ульяновской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.Любой студент с хорошей успеваемостью и достижениями в какой-либо из сфер может подать заявку и стать лучшим в Ульяновской области, а может даже и России.

Счастливым призёрам и победителям вручили подарки и почётные дипломы, а победители получат право представить университет и регион в Ростове-на-Дону в ноябре этого года.

Поздравляем наших студентов и желаем им стать победителями всероссийского этапа премии «Студент года»!