Творческая команда студентов УлГПУ победила в региональном фестивале «Ульяновская студенческая осень – 2019»

Творческая команда студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова признана победителем ежегодного фестиваля «Ульяновская студенческая осень – 2019».

Фестиваль прошёл 28 ноября 2019 года во Дворце культуры «Губернаторский». В этот день свои оригинальные творческие программы представили коллективы пяти ведущих вузов региона. Зажигательные танцы, красивые авторские песни, насыщенный смыслом сценарий, невероятная игра актёров – именно из этих составляющих были сложены их выступления.

На церемонии закрытия «Ульяновской студенческой осени – 2019» были оглашены результаты нешуточной борьбы, по итогам которой места распределились следующим образом:

1 место – УлГПУ им. И.Н. Ульянова;

2 место – УлГТУ и УлГАУ им. П.А. Столыпина;

3 место – УлГУ и УИ ГА им. Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

Надо отметить, что студенты педагогического университета также победили в номинации «Лучшая хореография».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов, новых интересных идей и их воплощения в следующем году – на фестивале «Ульяновская студенческая весна – 2020»!

ci4ne8bmmAo.jpg

iLRoTMmq-go.jpg