Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

2019 год стал для Совета студенческих объединений УлГПУ им. И.Н. Ульянова годом впечатляющих побед

2019 год стал для Совета студенческих объединений УлГПУ им. И.Н. Ульянова годом впечатляющих побед

25 декабря 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова   прошла отчётная конференция Совета студенческих объединений. В этот день в главном корпусе вуза царила особенно радостная атмосфера, ведь в течение года многие направления студенческой деятельности были признаны лучшими не только в регионе, но и на всероссийском уровне.  

Собрание открыл ректор УлГПУ Игорь Олегович Петрищев, который отметил положительное развитие студенческого самоуправления и конструктивное взаимодействие  студентов с администрацией университета.

Председатель Совета студенческих объединений Полина Исаева напомнила всем присутствующим, какими достижениями был отмечен уходящих год.

В первую очередь, это победы на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого управления в номинациях:  «Лучший проект для интеллектуального развития студенческой молодежи»,   «Лучший проект в сфере наставничества»,  «Лучший проект в сфере организации студенческого добровольчества», 2-е место в номинации  Лучший руководитель студенческого объединения в сфере добровольчества». 

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Добровольческое обьединение года» Российской национальной премии «Студент года – 2019».  

Диплом победителя 1 степени Конкурса молодежных патриотических проектов.

Диплом победителя 1 степени в номинации «Добровольческое объединение» регионального этапа «Студент года – 2019».

Диплом победителя 1 степени в номинации «Председатель студенческого совета» регионального этапа «Студент года – 2019».

Диплом победителя 2 степени в номинации «Творческая личность года» регионального этапа «Студент года – 2019».

Победа творческой команды УлГПУ   на фестивале «Ульяновская Студенческая осень – 2019».

Победа студенческого медиацентра ULEY на   конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области – 2019» в  номинации «Лучший студенческий PR-проект».

Дипломом 1 степени награжден студенческий медиацентр УлГПУ в номинации «Лучшее студенческое интернет-издание» на  всероссийском фестивале   «МедиаВесна».

Танцевальный коллектив «DanceAvenue» стал лауреатом международного творческого проекта «Арт-холл» в рамках международного форума «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», а также лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный танец» на Grand Premium Festival (Санкт-Петербург».  

Подводя итоги конференции,   Полина Исаева   сказала  «В уходящем году  у нашего Совета было много интересных ярких дел и значимых побед.  Мы не будем останавливаться на достигнутом и будем стремиться к новым высотам, а для этого надо много работать, конечно, не забывая об учебе».   

DSCF0441.jpg

avnj5pO7LUA.jpg