Центр международного образования УлГПУ провел новогоднее праздничное мероприятие для иностранных граждан, обучающихся в университете

27 декабря 2019 года Центр международного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова провел новогоднее праздничное мероприятие для иностранных граждан, обучающихся в университете. В мероприятии приняли участие обучающиеся подготовительного отделения, стажеры, обучающиеся по программам академического обмена, аспиранты и преподаватели.

Концертно-развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки была насыщена разнообразными играми, конкурсами, песнями, вождением хоровода вокруг елки. Все участники получили подарки от Деда Мороза. В конце программы для гостей праздника устроили  чаепитие со сладостями, фруктами и туркменским пловом.

Большинство иностранных обучающихся впервые участвовали  в новогоднем празднике в России. Положительные эмоции, радость, соревновательный характер, сплочение, принятие и понимание традиции празднования Нового года,  – вот результат этого яркого мероприятия.

подарок китайскому мальчику Ли Цзюньи.jpg

хоровод.jpg