Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ приглашает студентов ульяновских вузов на традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день»

УлГПУ приглашает студентов ульяновских вузов на традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день»

25 января 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова года пройдёт традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».

Место проведения: концертный зал главного корпуса УлГПУ  (г. Ульяновск, пл. Ленина, 4/5). Начало в 12:00 час. Начало регистрации в 9:30 час.

Организаторы конкурса: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова и Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и студенты образовательных учреждений  высшего образования Ульяновской области в возрасте от 17 до 28 лет и вокальные коллективы. Количество участников и коллективов не ограничено.

Конкурс проводится в один день в один тур, где участниками (как сольными исполнителями, так и дуэтами и ансамблями) исполняется одно произведение.

- эстрадный вокал (мужской, женский, ансамбли);

- академический вокал (соло, ансамбли);

- народный вокал, в том числе фольклор и этнография (соло, ансамбли);

- авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения;

- патриотическая песня.

Заявки принимаются по электронной почте: [email protected] до 16:00 час. 23 января 2020 года.

В состав жюри входят квалифицированные специалисты по вокалу, профессиональные певцы эстрадного, народного и академического жанров, представители организаторов.

С положением конкурса и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Справки по телефону: (8422) 44-30-59.