Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Команда УлГПУ им. И.Н. Ульянова – победитель ток-шоу «Молодая битва», которое впервые прошло в рамках Года молодых

Команда УлГПУ им. И.Н. Ульянова – победитель ток-шоу «Молодая битва», которое впервые прошло в рамках Года молодых

23 января 2020 года в стенах Молодёжного театра в Ульяновске впервые состоялось ток-шоу «Молодая битва», которое представляет собой новый формат обсуждения проектов в Год молодых в регионе. В нём приняли участие команды ведущих вузов Ульяновской области, а также молодёжные общественные организации и Молодёжное правительство. Обладателем главного приза по итогам первой игры стала команда Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Почетным гостем мероприятия стал губернатор Сергей Морозов. Он встретился с представителями дирекции Года молодых, Молодежным правительством и Молодежным парламентом и обсудил с ними планы работы общественных структур на текущий год.

«Молодая битва» будет проведена в 2020 году четыре раза. Как сообщили организаторы, основная цель, которую преследует игра, – это развитие взаимодействия и партнёрских отношений между молодёжными проектными командами, а также выстраивание эффективной информационной кампании по поддержке этих проектов.

Менеджер творческих мероприятий дирекции Года молодых-2020 Анна Гусева подчеркнула, что каждая из команд по итогам игры получает сертификат на  запись интервью в одном из региональных СМИ.

«Это будет интервью об их организации, об ее  деятельности, а победитель игры получает сертификат на обучение в образовательном центре «Смарт», – сказала Анна Гусева.

Этот приз достался команде студентов педагогического университета в составе:   Катерина Николаева, Полина Исаева, Никита Корогодин, Аркадий Афанасьев, Аня Абрашин. Сертификат даёт право на проживание и питание на трое суток в образовательном центре «Смарт», расположенном в Чердаклинском районе.

Поздравляем студентов и желаем им очередных побед!