Студент УлГПУ Александр Беляков стал чемпионом России 2020 года по лёгкой атлетике (спорт глухих) в помещении в беге на 60 м в г. Саранске

Студент Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Александр Беляков стал чемпионом России 2020 года по лёгкой атлетике (спорт глухих) в помещении в беге на 60 м в г. Саранске.  Александр Беляков учится на четвертом курсе факультета физической культуры и спорта УлГПУ, является мастером спорта международного класса по легкой атлетике,  бронзовым призёром чемпионата мира в беге на 100 метров, серебряным призёром чемпионата мира в эстафетном беге 4х100 метров,   чемпионом Европы по лёгкой атлетике среди слабослышащих спортсменов. Спортсмен тренируется у Владимира Лаврентьева и Елены Анисимовой.

Поздравляем Александра и его тренеров с победой и желаем талантливому спортсмену новых больших побед!