Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Показать на карте

Студентка УлГПУ Екатерина Климина заняла два призовых места в XI Чемпионате и Первенстве Федерации каратэ России WKC

Студентка УлГПУ Екатерина Климина заняла два призовых места  в XI Чемпионате и Первенстве Федерации каратэ России WKC

Студентка 1 курса факультет права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Екатерина Климина заняла два призовых места в XI Чемпионате и Первенстве Федерации каратэ России WKC (Всемирная Конфедерация каратэ).

Соревнования прошли с 20 по 22 февраля в г. Чебоксары. Всего спортсмены из Ульяновска завоевали 6 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Екатерина Климина заняла 2-е место в дисциплине кобудо и 3-е место в дисциплине индивидуальное ката ренгокай среди женщин старше 18 лет.

«Я занимаюсь каратэ с 2011 года, то есть уже девятый год. Спорт – большая часть моей жизни. Эти соревнования прошли довольно хорошо, было много участников в различных дисциплинах. В будущем планирую выступить на Чемпионате Европы», - рассказала Екатерина.