Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Банк «Открытие Брокер» провел презентацию своей организации для студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова

Банк «Открытие Брокер» провел презентацию своей организации для студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова

Центром содействия трудоустройству выпускников совместно с Советом студенческих  объединений  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова была организована встреча  студентов с  потенциальным работодателем – банком «Открытие Брокер» (г. Москва). АО «Открытие Брокер» – одна из крупнейших в России инвестиционных компаний с 25-летней историей, имеющая  максимальный рейтинг  надежности.

На встрече  была представлена  презентация  банка «Открытие Брокер» как одного из самых привлекательных работодателей в России. Представители банка рассказали об услугах, предоставляемых организацией, о ее структуре и географии региональных отделений. Особый акцент был сделан на карьерной модели, повышении профессиональных навыков, институте кураторства и развитии лидерских качеств.

Студентов  заинтересовали правила прохождения собеседования – какими качествами, умениями и навыками должен обладать кандидат, чтобы устроиться на работу в банк.

Студенты могут попробовать начать свою карьеру в банке «Открытие Брокер» и получить   не только  возможность прохождения практики в подразделениях банка, но и будут включены во внешний кадровый резерв банка. Для них это будет ценный опыт, а для банка – возможность взять в штат уже подготовленных специалистов, которых не надо переучивать в соответствии с принятыми на финансовом рынке лучшими форматами  работы.

Банк 2.jpg