Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В Ульяновской области начал свою работу портал «Ульяновскдома.РФ» для находящихся в режиме самоизоляции граждан

В Ульяновской области начал свою работу портал «Ульяновскдома.РФ» для находящихся в режиме самоизоляции граждан

В Ульяновской области начал свою работу портал «Ульяновскдома.РФ», где размещены услуги и сервисы для находящихся в режиме самоизоляции граждан. Информационная платформа «Ульяновскдома.РФ» станет единым каталогом всех онлайн-сервисов как ульяновских, так федеральных и международных. Она позволит учиться, работать, покупать продукты, получать волонтерскую помощь, не выходя из дома и многое другое. Данный ресурс будет постоянно пополняться.

Надо сказать, что при поддержке Минкомсвязи России уже действует портал «Все.онлайн», объединивший более 225 сервисов по контролю здоровья, самообразованию, доставке еды и т.д.

По словам Губернатора Сергея Морозова, в настоящее время все силы брошены на недопущение распространения коронавируса в Ульяновской области.

«Одна из главных мер предосторожности в период пандемии коронавируса – это домашняя изоляция жителей, как это рекомендовано всей стране. Нам необходимо минимизировать скопление людей в общественных местах, максимально перевести всех в онлайн-режим. Радует, что ИТ-сообщество объединилось для создания цифровых решений для наших ульяновцев, чтобы им в этот сложный период было максимально комфортно дома», - сказал Сергей Морозов.