Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

С 6 апреля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова будет возобновлён учебный процесс в дистанционном формате

С 6 апреля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова будет возобновлён учебный процесс в дистанционном формате

С 6 апреля 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова будет возобновлён учебный процесс в дистанционном формате. Такое решение принято руководством вуза во исполнение соответствующих рекомендаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

«С понедельника, 6 апреля всем вузам рекомендуется возобновить учебный процесс в дистанционном формате. Убедительно прошу студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции и мотивировать других минимизировать социальные контакты. Вы должны показать обществу личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации», - привели в пресс-службе слова министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова.

«Не только все студенты, но и преподаватели педагогического университета будут осуществлять свою деятельность удалённо. Сейчас важно в полном объёме продолжить обеспечение реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», - сказал ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игорь Петрищев.