Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

31 мая исполняется 30 лет Российскому Союзу Молодежи

31 мая исполняется 30 лет Российскому Союзу Молодежи

31 мая 2020 года исполняется 30 лет Российскому Союзу Молодежи - самой массовой молодежной некоммерческой организации Российской Федерации.  Ее главная заслуга в том, что она не просто объединяет  талантливых, активных, творческих молодых людей, но и дает им возможность реализовать себя, состояться как яркие неординарные личности, как патриоты своей великой родины.

Каждый год в проектах РСМ по всей России участвуют свыше четырех миллионов человек.  Среди них немало представителей молодежи Ульяновский области и студентов нашего педагогического университета. Проекты РСМ совпадают с теми направлениями, которые лежат в основе молодежной политики Ульяновской области. Это патриотическое воспитание, содействие профессиональной занятости, развитие интеллектуального потенциала, внутреннего молодежного туризма, международного молодежного сотрудничества,  поддержки молодежного творчества и многое другое.  

За время многолетнего сотрудничества  Ульяновского педагогического университета и Российского Союза Молодежи реализовано немало совместных проектов.  Я уверен, что впереди их еще больше.

От всей души желаю Российскому Союзу Молодежи процветания, развития, реализации самых амбициозных планов на благо всей молодежи России, на благо нашей великой страны! 

 

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
И.О. Петрищев