Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники! Уважаемые ульяновцы!

Уважаемые студенты,  аспиранты, преподаватели и сотрудники! Уважаемые ульяновцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи в России, который отмечается 27 июня, – праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма.

Сегодняшняя молодежь – это информационно подкованные, духовно богатые и творчески развитые люди, имеющие четкие цели и ориентиры, которые самым непосредственным образом влияют на все происходящее в обществе. Они активно участвует в жизни страны, вкладывая свои силы  в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер  деятельности.

Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас работают в трудовых студенческих отрядах, участвуют в волонтёрском движении, творческих конкурсах и фестивалях.    Учеба в нашем университете   предоставляет вам немало возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей.  Я уверен, что вас ждет большое будущее. Именно с вами связаны надежды и перспективы на развитие нашего вуза, региона и страны в целом. От вас ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры.

Желаю каждому из вас воплотить в жизнь свои самые смелые планы! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью творчества и познания, общением с замечательными людьми, благополучием, счастьем и любовью. 

Крепкого здоровья, новых открытий и побед в учёбе, достижений на пути к будущей успешной работе, а также благополучия и личного счастья! 

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
И.О. Петрищев