В День молодёжи Губернатор Сергей Морозов вручил награды семи представителям УлГПУ им. И.Н. Ульянова

27 июня 2020 года в Карамзинском зале здания Правительства региона прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи. В этот день Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил награды за вклад в развитие молодёжной политики региона лучшим представителям молодёжного сообщества области, среди которых сразу семь из Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

За плодотворную общественную деятельность, заслуги в развитии волонтёрства и активное участие в реализации на территории Ульяновской области социально значимых проектов и молодёжных инициатив Почётной грамотой Губернатора награждён Андрей Журавлёв - директор Культурного центра УлГПУ, руководитель Ульяновской региональной дирекции программы «Российская студенческая весна».

За плодотворную общественную деятельность, заслуги в развитии волонтёрства и активное участие в реализации на территории Ульяновской области социально значимых проектов и молодёжных инициатив Благодарственным письмом Губернатора награждены:

- Полина Исаева, магистрант естественно-географического факультета, председатель Совета студенческих объединений УлГПУ;

- Линар Валиуллов, магистрант историко-филологического факультета, специалист центра по связям с общественностью УлГПУ;

- Аркадий Афанасьев, студент факультета физической культуры и спорта, член президиума Совета студенческих объединений УлГПУ;

- Андрей Рафаенков, студент факультета физической культуры и спорта УлГПУ;

- Пелагея Юдина, студентка факультета педагогики и психологии УлГПУ;

- Денис Андаев, студент факультета физико-математического и технологического образования, заместитель председателя Совета студенческих объединений УлГПУ.

Поздравляем студентов и молодых сотрудников педагогического университета с высокой оценкой их профессиональной деятельности!

0627_Molodezh (20).JPG

0627_Molodezh (36).JPG