Будущие юристы – студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова проведут летнюю школу «Живое право» для школьников в целях их правового просвещения

Будущие юристы – студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова    проведут летнюю школу «Живое право» для школьников в целях их правового просвещения

В июле будущие юристы - студенты   факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова проведут летнюю школу «Живое право» для школьников. Она будет проходить в формате открытых онлайн уроков правового просвещения  по самым актуальным вопросам, возникающим у подростков в повседневной жизни.

Темы занятий:

·        «Трудовые права несовершеннолетних»;

·        «Мое резюме»;

·        «Защита прав потребителей»;

·        «Возврат товара ненадлежащего качества»;

·        «Осторожно: экстремизм».

Для участия требуется  предварительная регистрация, которую можно пройти в электронной форме по закрепленной ссылке, а также установленный Zoom на одном из устройств  связи.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1PkFeiqWrPhWDzJ-KKKv8g0w-kTKHS9eLbctX99YEJpc/viewform?edit_requested...