Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников УлГПУ им. И.Н. Ульянова поздравляет Общероссийский профсоюз образования с 30-летним юбилеем

27 сентября исполняется 30 лет со дня основания Общероссийского Профсоюза образования. В этой связи члены Профсоюза принимают участие в акции «Марш солидарности».

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в преддверии юбилейной даты провели торжественное заседание профсоюзного комитета с вручением праздничной символики, посвященное 30-летнему юбилею Общероссийского профсоюза образования.

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников УлГПУ им. И.Н. Ульянова поздравляет всех с наступающим юбилеем!

Юбилей – это повод вспомнить значимые события, достижения и победы,  а также определить новые горизонты развития и перспективы. Залогом успешного развития и процветания, являются наши кадры – профсоюзные активисты, ветераны и молодежь.

Желаем новых побед, свершений, процветания и сплоченности!

Мы разделяем  ценности:

·        ПРОФЕССИОНАЛИЗМ;

·        ЛИДЕРСТВО;

·        РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ;

·        СВОБОДА СУЖДЕНИЙ;

·        ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ;

·        ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ.