27 ноября УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей в онлайн формате

27 ноября  УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей в онлайн формате

27 ноября 2020 года Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей в онлайн формате.

Чтобы стать участником Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке bit.ly/ULSPU20 с 08:00 в день проведения мероприятия  27 ноября.

Прямая трансляция будет идти на официальном канале вуза   https://www.youtube.com/c/ОфициальныйканалУлГПУимИНУльянова

Начало мероприятия в 13.00. Справки по телефонам: (8422) 44-10-08, 44-10-38.

На протяжении всего мероприятия  будет организована горячая линия по вопросам поступления в 2021 году. Также вопросы можно задать   по электронному адресу: [email protected]

Вас ожидают:

· Видеоэкскурсия «Знакомство с университетом» по маршруту: Зимний сад – Музеи вуза – Легкоатлетический манеж – Медиацентр – Телестудия –Концертный зал –  Библиотека и читальный зал – Учебные аудитории.

· Приветственное слово ректора.

· Знакомство с деканами и видеопрезентации факультетов: естественно-географический факультет, факультет иностранных языков, историко-филологический факультет, факультет физической культуры и спорта, факультет физико-математического и технологического образования, факультет права, экономики и управления, факультет педагогики и психологии.

· О студенческой жизни в университете расскажут представители  Совета

студенческих объединений.

· Сотрудники приёмной комиссии проинформируют вас об особенностях приема в 2021 году.

· Эксперты – преподаватели УлГПУ расскажут о типичных ошибках ЕГЭ в 2020 году по предметам: русский язык, история/обществознание, математика/информатика, физика, биология/химия, литература, иностранный язык.

· Для тех, кто хотят  подробнее узнать об обучении на конкретном факультете, будет организована прямая линия с деканами.

· Для зарегистрированных участников Дня открытых дверей пройдет  конкурс на выигрыш сувениров от УлГПУ.

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас на День открытых дверей онлайн!

Стройте свое будущее с УлГПУ!