Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентки УлГПУ выступили с докладами на международной конференции «Трансформация российского законодательства в условиях глобальных проблем человечества»

Студентки УлГПУ выступили с докладами на международной  конференции «Трансформация российского законодательства в условиях глобальных проблем человечества»

Студентки 4-го курса факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  Анастасия Рожкова и Диля Муслухова приняли участие в международной научно-практической конференции «Трансформация российского законодательства в условиях глобальных проблем человечества».

Конференция состоялась 26 ноября 2020 года на платформе Zoom, ее  организатор – Студенческое научное общество Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) совместно с научными обществами четырех ведущих вузов России и ближнего зарубежья.

В рамках конференции была организована работа восьми дискуссионных площадок, посвященных различным отраслям права.

Участие в конференции приняли более 500 студентов, аспирантов, магистрантов, преподавателей и молодых юристов из 60 учебных заведений различных регионов России и иных стран мира.

В ходе пленарного заседания со своими студентки УлГПУ выступили с докладами. Рожкова Анастасия представляла исследование на тему «Проблемы реализации профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних», а Муслухова Диля – на тему «Эффективные методы борьбы с фишинговыми атаками». За участие в работе конференции они получили сертификаты.