УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает молодых вокалистов принять участие в Песенном марафоне в Татьянин день

25 января 2021 года в Ульяновском государственно педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдёт ежегодный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».

Организаторы конкурса: УлГПУ им. И.Н. Ульянова и Министерство молодёжного развития Ульяновской области.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и студенты образовательных учреждений высшего образования Ульяновской области   и вокальные коллективы. Количество участников и коллективов не ограничено.

Номинации конкурса:

•        эстрадный вокал (мужской, женский, ансамбли);

•        академический вокал (соло, ансамбли);

•        народный вокал, в том числе фольклор и этнография (соло, ансамбли);

•        авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения;

•        патриотическая песня.

В этом году популярный у ульяновской молодежи конкурс впервые пройдет в онлайн-формате, что, по мнению организаторов, не отразится ни на количестве участников, ни на качестве исполнения.

В состав жюри входят квалифицированные специалисты по вокалу, профессиональные певцы эстрадного, народного и академического жанров, представители организаторов.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 января отправить видеозапись исполнения песни на почту [email protected].