Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление Тамары Владимировны Девяткиной с Днем рождения

 Поздравление Тамары Владимировны Девяткиной с Днем рождения

Сегодня у заведующей кафедрой ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве», советника ректора Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Тамары Владимировны Девяткиной день рождения.

Руководство вуза и профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляют Тамару Владимировну с этим событием.

Уважаемая Тамара Владимировна! Примите самые сердечные поздравления!

Для нас вы являетесь образцом отношения к своему делу, примером многолетнего самоотверженного служения избранной профессии.   На каждом этапе Вашего жизненного пути: учителем русского языка и литературы, директором гимназии, министром образования, руководителем всей социальной сферы Ульяновской области и ректором УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Вы успешно решали поставленные задачи, руководствуясь теми высокими жизненными принципами и нравственными ценностями, которые во многом сформировал Ваш родной педагогический вуз. Находясь в должности ректора Ульяновского педагогического университета, вы много сделали для того, чтобы наш университет вышел в передовые педагогические вузы Приволжского Федерального округа и всей страны, а его выпускники были востребованы во многих сферах деятельности и, в первую очередь, в системе образования.

Неутомимая энергия и организаторский талант, высокий профессионализм руководителя, принципиальность и требовательность к себе и людям, простота и искренность в общении снискали   глубокое уважение к Вам коллег по работе и благодарных учеников.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, радости творческих свершений и дальнейшей успешной работы на благо родного университета!