Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студены и преподаватели УлГПУ вошли в число победителей конкурса на получение стипендий Губернатора Ульяновской области имени Н.М. Карамзина и М.Н. Гернета

Студены и преподаватели УлГПУ вошли в число победителей конкурса на получение стипендий Губернатора Ульяновской области имени Н.М. Карамзина и М.Н. Гернета

Профессор кафедры философии и культурологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Евгений Анатольевич Бурдин и студентки 4-го курса историко-филологического факультета Дарья Лямаева и Кристина Воркова вошли в число победителей конкурса на получение стипендии имени Н.М. Карамзина. 

Стипендия «Имени Николая Михайловича Карамзина» назначается студентам-очникам, начиная с третьего курса, обучающимся по направлениям подготовки, относящимся к сферам культуры или искусства, имеющим по итогам двух промежуточных аттестаций оценки «хорошо» и «отлично». Также кандидаты на получение стипендии должны иметь публикации в вузовских и межвузовских научных сборниках России или в сборниках международных научных конференций.

Студент 3-го курса факультета права, экономики и управления Кирилл Ворожейкин одержал победу в конкурсе на получение стипендии Губернатора Ульяновской области имени М.Н. Гернета.

Стипендия «Имени Михаила Николаевича Гернета» назначается студентам очной формы обучения юридического направления, начиная с третьего курса и имеющим по итогам двух промежуточных аттестаций оценки «хорошо» и «отлично». Также кандидаты на получение стипендии должны иметь публикации в вузовских и межвузовских научных сборниках России или в сборниках международных научных конференций.

От всей души поздравляем стипендиатов, желаем дальнейших побед, открытий, новых успехов и достижения заветных целей!