Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова Дарья Киселёва стала победителем Второго международного конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «ZHAS ZERTTEUSHI»

Студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова Дарья Киселёва стала победителем Второго международного конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «ZHAS ZERTTEUSHI»

Студентка факультета педагогики и психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Дарья Киселёва одержала победу во Втором международном конкурсе научно-исследовательских работ школьников и студентов «ZHAS ZERTTEUSHI» в номинации «Студенты зарубежных вузов». Она награждена дипломом I степени и, в качестве приза, получила доступ к онлайн-платформе по изучению английского языка.

Организаторы конкурса: научно-методический журнал «Педагогика және психология», кафедра педагогики и психологии Казахского национального педагогического университета имени Абая, кафедра психологии и педагогики Белорусского государственного университета культуры и искусств и Психологический институт Российской академии образования.

Конкурс состоял из трех этапов: написание статьи на педагогическую или психологическую тематику; прослушивание обучающих вебинаров; рецензирование работ. В процессе рецензирования модераторы конкурса устраивали онлайн-викторины и онлайн-голосование, проводимые с целью сплочения участников конкурса из 15 стран. И в этом конкурсе Дарья также стала лучшей среди, она награждена дипломом победителя онлайн-викторины по правилам оформления научных статей.

«Конкурс вдохновил меня на большие свершения и победы. Захотелось обнять весь необъятный мир и стать чуточку ближе к представителям других культур. Это полезный и бесценный опыт. Организаторы конкурса предложили участвовать в их новом образовательном интенсиве, который будет направлен на совершенствование умений по написанию научно-исследовательских работ. Хочу сказать отдельное спасибо своему научному руководителю – Гринёвой Елизавете Алексеевне, профессору кафедры педагогики и социальной работы УлГПУ. Без такой поддержки у меня бы ничего не получилось. Также хочется выразить благодарность организаторам и модератором конкурса за их слаженную работу и оказание помощи на протяжении всего конкурса», - сказала Дарья Киселёва.