11 Января, 2018
В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошёл новогодний праздник для детей сотрудников и студентов вуза

27 декабря 2017 года в Центре образования науки и культуры «Форум» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошёл традиционный новогодний праздник для детей сотрудников и студентов вуза. Организатором мероприятия выступила первичная профсоюзная организация студентов УлГПУ.
10 Января, 2018
В студенческих общежитиях УлГПУ выбрали лучшие комнату, блок и корпус. Гран-при присужден комнате, где проживают студенты из Туркменистана

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова подвели итоги ежегодных смотр-конкурсов в общежитиях «Лучшая комната», «Лучший блок» и «Лучший корпус». Конкурсы были направлены на совершенствование воспитательной работы, повышение социальной и общественной активности студентов.