Магистрант факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Алексей Голубков стал финалистом всероссийского конкурса форума «Наука будущего – наука молодых»

Магистрант факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Алексей Голубков стал финалистом всероссийского конкурса   форума «Наука будущего – наука молодых»

Магистрант факультета физико- математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  Алексей Голубков стал финалистом всероссийского конкурса  форума «Наука будущего – наука молодых».

Очный этап конкурса пройдет с 12 по 14 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в рамках III Всероссийского молодежного научный форума «Наука будущего – наука молодых», организованного министерством образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится в три этапа по 12 научным направлениям (секциям):

•          Агро-, био- и продовольственные технологии

•          Гуманитарные науки

•          Информационные технологии и вычислительные системы

•          Математика и механика

•          Машиностроение и энергетика

•          Науки о жизни и медицина

•          Науки о Земле, экология и рациональное природопользование

•          Новые материалы и способы конструирования

•          Социальные науки

•          Физика и астрономия

•          Химия и химические технологии

•          Цифровые и интеллектуальные производственные технологии

Алексей Голубков стал победителем внутривузовского конкурса научно-исследовательских работ, затем победителем заочного этапа всероссийского конкурса и вышел в финал очного этапа.   Проект Алексея Голубкова относится к области цифровых и интеллектуальных производственных технологий. Его результаты могут быть использованы при решении прикладных задач управления сложными техническими системами.

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Всем финалистам конкурса будут вручены сертификаты участников форума, а их работы опубликованы в сборнике тезисов форума.