Студентки УлГПУ одержали очередную победу во Всероссийском турнире по спортивной аэробике

Студентки Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, составляющие основу сборной команды Ульяновской области по спортивной аэробике, стали победителями  Всероссийского турнира на кубок «Спартака», который походил в Чебоксарах с 15 по 16 сентября 2017 года. Они заняли  первые места в выступлениях на гимнастической платформе,  в танцевальной гимнастике, а также среди групп.

От УлГПУ выступали Ендиярова Анастасия Куракина Алёна, Гафурова Лилия, Виноградова Анастасия, Юманова Виктория, Костылова Полина, Сиганова Елизавета. Тренер команды – Наталья Александровна Касаткина.

В течение двух дней на помосте столичной спортивной школы «Спартак» выступило 575 спортсменов из десяти субъектов страны: Москвы, Московской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей, а также Татарстана, Башкортостана, Удмуртии и Чувашии.Всего было разыграно 35 комплектов наград.