На факультете права, экономики и управления УлГПУ прошел Урок успеха в рамках Дня кадрового работника

На факультете  права, экономики и управления  УлГПУ прошел Урок успеха в рамках Дня кадрового работника

12 октября в России отмечается День кадрового  работника.  Факультет права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова организовал Урок успеха для студентов, обучающихся по направлению «Управление персоналом».

Урок успеха провели приглашенные гости – заместитель директора АНО «Центр стратегических исследований Ульяновской области», кандидат экономических наук Ягфаров Олег Михайлович и  начальник управления кадров УлГПУ Дрощев Михаил Георгиевич.

Олег Ягфаров рассказал о личном опыте руководителя, ознакомил с  особенностями деятельности, планами и перспективами Центра стратегических исследований Ульяновской области.

Михаил Дрощев, как специалист-кадровик с более чем 20-летним стажем,  обратил внимание студентов на специфику профессии кадровика, возможные сложности и перспективы, дал практические советы в будущей профессиональной деятельности.

Встреча прошла плодотворно и  полезно как для студентов факультета, так и для преподавателей.

В рамках встречи были отмечены наиболее  отличившиеся в учебе и общественной жизни факультета студенты. Декан факультета права, экономики и управления А.А. Ильин  вручил грамоты Булатову Павлу, Гречиной Антонине, Шипуновой Алине, Шуватовой Полине,  Степановой Ольге, Авериной Анастасии, Сурской Веронике.

фото Дрощев.jpg

фото Ягфаров.jpg