21 представитель УлГПУ отправился в Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Им дал напутствие губернатор Сергей Морозов

12 октября в Карамзинском зале   правительства Ульяновской области прошла встреча губернатора Сергея Морозова с участниками XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.  Во встрече также приняли участие председатель областного правительства Александр Смекалин, председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, министр регионального министерства молодёжного развития Оксана Солнцева,члены правительства Ульяновской области, Молодёжного и Серебряного правительств.

«Все сидящие в этом зале успешно зарекомендовали себя, несмотря на возраст, как высокопрофессиональные специалисты. Вы побиваете рекорды, и я искренне благодарю вас за это!», – приветствовал делегатов Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Оксана Солнцева презентовала региональную  команду, а представители вузов, предприятий и общественных организаций поделились своими планами, рассказали о реализуемых проектах.

Ребята получили напутственные слова от наставников, в том числе и от губернатора Ульяновской области.

«Пусть этот фестиваль зарядит вас самыми приятными эмоциями, подарит умения и навыки. Искренне желаю, чтобы вы по итогам фестиваля принесли огромную пользу не только Ульяновской области, но и всей стране!», – пожелал участникам фестиваля Сергей Морозов.

Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в городе Сочи с 14 по 21 октября, в нем примут участие сто молодых ульяновцев, в том числе 21 представитель Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова.

Морозов (1).jpg

Бакаев (1).jpg