Студентка УлГПУ Алсу Халимдарова завоевала титул самой милой девушки на международном конкурсе красоты и таланта «Татар кызы 2017»

Студентка УлГПУ Алсу Халимдарова завоевала титул самой милой девушки  на международном конкурсе красоты и таланта «Татар кызы 2017»

Студентка четвертого курса историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Алсу Халимдарова завоевала звание самой милой девушки  на международном конкурсе красоты и таланта «Татар кызы 2017».

Финал конкурса состоялся 24 октября 2017 года в Уфе. Участию в международном конкурсе предшествовала победа в  региональном конкурсе «Татары Кызы»,   а затем участие  в отборочном туре в Казани. И после очередной победы Алсу отправилась в Уфу.

«Подготовка к конкурсу началась уже с 13 октября. Мы работали по 12 часов в день с преподавателями.  Нас обучали сценической речи, актерскому мастерству, вокалу, нескольким направлениям танцев и дефиле. Конкурс «Татар кызы» стал для меня очень ярким событием, оставившим приятные эмоции и опыт. Девчонок, с которыми я прошла в финал, даже не могу назвать соперницами, так как мы невероятно сблизились с ними! И, конечно, хочу поблагодарить свою группу поддержки, которая отправилась со мной в Уфу и всячески помогала мне», - сказала Алсу Халимдарова.

K2Gws1Ts7qI.jpg

yZh2Oi7tJMw.jpg