Студент УлГПУ Даниил Пономарёв-победитель конкурса «Студент года Ульяновской области – 2017»

Студент УлГПУ Даниил Пономарёв-победитель конкурса  «Студент года Ульяновской области – 2017»

3 ноября 2017 года в отеле Хилтон состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Студент года Ульяновской области – 2017».

Министр молодёжного развития Ульяновской области Оксана Солнцева вручила Гран-при «Студент года» студенту 5 курса факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Даниилу Пономарёву.

Это не единственная победа студентов педагогического университета.

В номинации «Журналист года» победу одержала студентка   историко-филологического факультета Екатерина Колосовская.

В номинации «Общественник года» лучшей признана студентка факультета физико-математического и технологического образования  Таисия Никитина.

Спортсменом года признан студент   факультета физической культуры и спорта Иван Шпедт.

В номинации «Творческая личность года» первое место заняла студентка факультета физико-математического и технологического образования Валентина Клопова.

В номинации «Студенческий лидер года» лучшим стал студент факультета физико-математического и технологического образования Дмитрий Афанасьев.

Лучшим добровольцем года признан студент факультета физико-математического и технологического образования Денис Андаев.

От всей души поздравляем победителей и желаем им  покорения новых вершин!

fopCJv25cfY.jpg

BcxutrsZm88.jpg