Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

В УлГПУ названы победители фестиваля «Студенческая осень — 2017». Победителем стал естественно-географический факультет

В УлГПУ названы победители фестиваля «Студенческая осень — 2017».  Победителем  стал естественно-географический факультет

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова прошел традиционный творческий фестиваль «Студенческая осень – 2017». На протяжении трех конкурсных дней студенты радовали зрителей оригинальными номерами, яркими костюмами и небывалыми декорациями.
10 ноября 2017 года в концертном зале УлГПУ состоялся гала-концерт, составленный  из лучших номеров представителей творческих коллективов всех факультетов.

   В номинации «Симпатия жюри» отмечены:

Александр Карабицкий, студент факультета физико-математического и технологического образования.

Танец – театр мод «Мыши от кутюр», факультет физико-математического и технологического образования.

Павел Булатов, факультет права, экономики и управления.

Номер «Рэп за факультет»,  факультет физической культуры и спорта.

Номер «Команда», факультет педагогики и психологии.

Алексей Саунин, студент факультета права, экономики и управления.

Влад Мосолков, студент историко-филологического факультета.

Виталий Кудрявцев «За верность традициям вуза».

Ясюлис Александр, студент естественно-географического факультета.

Ясюлис Дмитрий, студент естественно-географического факультета.

Каримов Ринат и Арсланов Айдар, студенты естественно-географического факультета «За самоотверженность».

Номер «Ломать – не строить», естественно-географический факультет.

Танец «Афро», факультет иностранных языков.

Омар Мохамед, факультет иностранных языков.

Николай Кунаков, факультет физической культуры и спорта.

Песня «Bohemian Rhapsody», факультет физико-математического и технологического образования.

Николай Карпенко, факультет педагогики и психологии.

«Лучшая программа выступлений», факультет физико-математического и технологического образования.

    Победители  конкурса по направлению «Журналистика»:

    Номинация «Лучшая публикация»:

2 место – Трошина Светлана (факультет педагогики и психологии).

3 место – Исметова Эльза, (историко-филологический факультет), Казаков Андрей (историко-филологический факультет).

В номинации  «Фотомастерство» победила Гаврикова Анастасия (факультет права, экономики и управления).

Номинация «Фотодебют» - Гизатуллина Адиля, естественно-географический факультет.

  Специальную номинацию «Лучший дневник фестиваля» выиграла Лаврентьева Анастасия (историко-филологический факультет. 

Лучшим пресс-центром стал историко-филологический факультет.

  В различных номинациях фестиваля победителями стали:

«Лучшие декорации» - факультет  права, экономики и управления.
«Лучшие костюмы» - факультет иностранных языков.
«Лучший оригинальный жанр» - факультет педагогики и психологии.
«Лучшая афиша» - факультет  физической культуры и спорта.
«Лучшее художественное слово» - историко-филологический факультет.
«Лучший конферансье» -  Васильева Юлия, факультет физической культуры и спорта.
«Лучший женский вокал» - Татьяна Федотова, факультет физико-математического и технологического образования.
«Лучший вокальный коллектив» -  факультет иностранных языков.
«Лучший вокально-инструментальный ансамбль» - факультет педагогики и психологии.  
«Лучший мужской вокал» -  Буруков Михаил, историко-филологический факультет.  
«Лучший актёр» -  Александр Антонов, историко-филологический факультет. «Лучшая актриса»  - Александра Сиротова, факультет педагогики и психологии.
«Лучший актёр второго плана» -  Илья Деньгин, факультет иностранных языков.
«Лучшая актриса второго плана»,  Анастасия Губарева, факультет права, экономики и управления.
«Лучшее раскрытие темы» - факультет иностранных языков.
«Лучшая хореография» - естественно-географический факультет.
«Лучший сценарий» - естественно-географический факультет.
«Лучшая режиссура» - факультет физической культуры и спорта.

    Почетное третье место в этом году разделили два факультета: факультет иностранных языков и факультет физической культуры и спорта. Вторым стал историко-филологический факультет. Победителем признан естественно-географический факультет.


От всей души поздравляем лауреатов, победителей и всех тех, кто в течение последних недель жил подготовкой этого замечательного праздника.

 

Фотоотчеты  с фестиваля можно посмотреть в группе: https://vk.com/uley_ulspu

_reytfpoS28.jpg

8Ves8WqLJMQ.jpg

Cl-f1OgjYLU.jpg

dnAh8FmA5gI.jpg

kORMp_9VtTA.jpg

shuwtBRCgpk.jpg

O4umqtSM1UA.jpgoe25TF0thM0.jpg

oLgDDTtAMlM.jpg